Präsident:Herr Oldagpraesident@lsvb.de
Schatzmeister: schatzmeister@lsvb.de
Fachwart Leistung: leistungssport@lsvb.de
Fachwart BFG:Frau Lohmüllerbreitensport@lsvb.de
Ehrenpräsidentin:Frau Ehrhardtwehrhardt@lsvb.de
Geschäftsführerin: Frau Saundersgeschaeftsstelle@lsvb.de
Kreisvorsitzender Bremerhaven: Herr Schmidt schwimmkreis-bhv@lsvb.de
Kreisvorsitzender Bremen Nord: Herr Schnieders familieschnieders@yahoo.com
Kreisvorsitzender Bremen Stadt:
Lehrwartin: Frau Blaß-Ammarlehrwart-lsvb@t-online.de
Schwimmwart: Herr Schmidt schwimmwart@lsvb.de
Kampfrichterobmann: Herr Wrieden kampfrichterobmann@lsvb.de
Breitensportwartin:Frau Sablowskibreitensport@lsvb.de
Schule und Verein Herr Wolf schule-verein@lsvb.de
Fachwartin Masters: Frau Pieper-Köhler masters@lsvb.de
Fachwart Wasserball: Herr Gerken wasserball@lsvb.de
Pressewart: pressewart@lsvb.de
Jugendwart: jugendwart@lsvb.de
Beauft. Prävention sexualisierter Gewalt: Frau Mühlenbruch psg@lsvb.de
Geschäftsführer hanseWasser Hallenbad:Herr ZabelHallenbad@lsvb.de
Kategorien: Allgemein

0 Kommentare

Schreibe einen Kommentar

Avatar-Platzhalter

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.