Präsident:Herr Oldagpraesident@lsvb.de
Ehrenpräsidentin:Frau Ehrhardtwehrhardt@lsvb.de
Kreisvorsitzender Bremerhaven:Herr Schmidtschwimmkreis-bhv@lsvb.de
Kreisvorsitzender Bremen Nord:Herr Schniedersfamilieschnieders@yahoo.com
Kreisvorsitzender Bremen Stadt:N.N.N.N.
Bäderangelegenheiten:N.N.N.N
Geschäftsführerin:Frau Saundersgeschaeftsstelle@lsvb.de
Lehrwartin:Frau Lohmüllerlehrwart-lsvb@t-online.de
Fachwart Leistung:N.N.leistungssport@lsvb.de
Fachwartin Masters:Frau Pieper-Köhlermasters@lsvb.de
Fachwart Breitensport:N.N.breitensport@lsvb.de
Jugendwart:N.N.jugendwart@lsvb.de
Schwimmwart:Herr Schmidtschwimmwart@lsvb.de
Schatzmeisterin:Frau Schillingschatzmeister@lsvb.de
Kampfrichterobmann:Herr Wriedenkampfrichterobmann@lsvb.de
Schule und VereinHerr Wolfschule-verein@lsvb.de
Prävention sexualisierter Gewalt:Frau Muehlenbruchpsg@lsvb.de
Wasserball:Herr Gerkenwasserball@lsvb.de
Pressewart:N.N.pressewart@lsvb.de
Geschäftsführer hanseWasser Hallenbad:Herr ZabelHallenbad@lsvb.de
Kategorien: Allgemein

0 Kommentare

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.