F050Alexander Kahl (SSG Bremen/Bremerhaven) 00:22,6527.11.05 DKM / Essen
F100Alexander Fitzthum (SV Bremen von 1910)00:50,3302.02.02Südbad / HB
F200André Biere (SSG Bremen/Bremerhaven)01:49,7021.11.09DMS / Oldenburg
F400André Biere (SSG Bremen/Bremerhaven)03:51,1114.11.09WC / Berlin
F800André Biere (SSG Bremen/Bremerhaven)07:59,4228.11.09DKM / Essen
F1500André Biere (SSG Bremen/Bremerhaven)15:13,5515.11.09WC / Berlin
F4x50SSG Bremen/Bremerhaven
(A.Kahl,S.Lemmermann,M.Jungfleisch,H.Feldwehr)
01:31,8625.11.05DKM / Essen
F4x100SSG Bremen/Bremerhaven
(A.Biere,J.N.Prütt,D.Swietlicki,K.Ditzel)
03:33,0423.02.08Grohn / HB
F4x200Bremischer SV07:58,106.12.89 
B050Hendrik Feldwehr (SSG Bremen / Bremerhaven)00:27,8024.11.07DKM / Essen
B100Hendrik Feldwehr (SSG Bremen / Bremerhaven)01:01,3223.11.07DKM / Essen
B200Fabian Günther (Turn- und Sportverein Huchting)02:16,2922.11.15DKM / Wuppertal
B4x50TSG Huchting/Blumenthal Bremen
(J. Seele, N. Reinke, F. Günther, M. Koltermann)
02:00,6004.11.17Uni-Bad/HB
B4x100SV Bremen von 1910
(H. Müller, B. Rickens, J. Fricke, L. Riethmöller)
04:34,818.11.90Westbad / HB
B4x200SV Bremen von 1910
(L. Riethmöller, B. Rickens, J. Fricke, H. Müller)
09:59,317.11.90Westbad / HB
S050Alexander Kahl (SSG Bremen/Bremerhaven) 00:24,3721.01.06 WC / Berlin
S100Kristian Elfers (Bremischer SV)00:55,0320.11.16DKM / Berlin
S200Florian Wellbrock (LSVB)02:02,2109.11.14LKM / HB
S4x50SSG Bremen / Bremerhaven 
(S.Lemmermann,M.Jungfleisch,H.Feldwehr,A.Kahl)
01:38,2205.02.06Grohn / HB
S4x100SSG Bremen / Bremerhaven 
(J.N.Prütt,A.Biere,D.Swietlicki,K.Ditzel)
03:59,0224.02.08Grohn / HB
S4x200Bremischer SV09:06,118.11.84keine Angaben
R050Alexander Kahl (SSG Bremen/Bremerhaven) 00:25,7822.01.06 WC / Berlin
R100Daniel Swietlicki (SSG Bremen/Bremerhaven)00:55,5830.11.08DKM / Essen
R200Daniel Swietlicki (SSG Bremen/Bremerhaven)01:59,3929.11.08DKM / Essen
R4x50TSG Huchting/Blumenthal Bremen
(J. Seele, M. Koltermann, D. Klosa, F. Günther)
01:52,1305.11.17Uni-Bad / HB
R4x100Bremischer SV
(P. Wiese, F. Dzieia, T. Reich, R. Dieckvoss)
04:02,318.12.80
R4x200Bremischer SV 08:42,713.12.82Zentralbad / HB
L100Hendrik Feldwehr (SSG Bremen/Bremerhaven)00:57,7628.10.06DMS / Oldenburg
L200André Biere (SSG Bremen/Bremerhaven)02:03,8928.01.12DMS / Oldenburg
L400André Biere (SSG Bremen/Bremerhaven)04:21,2128.01.12DMS / Oldenburg
L4x50SSG Bremen / Bremerhaven
(S.Lemmermann,H.Feldwehr,M.Jungfleisch,A.Kahl)
01:41,6226.11.05DKM / Essen
L4x100SSG Bremen / Bremerhaven
(D.Swietlicki,M.Kurzawski,J.-N.Prütt,A.Biere)
03:55,0001.03.09Grohn / HB
24 Std.Sven Kruse (TUS Huchting)60,6 km26.09.99Oldenburg
Kategorien: Allgemein

0 Kommentare

Schreibe einen Kommentar

Avatar placeholder

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.